Войти
ქართული English Русский
  1. Недвижимость
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Батуми

Продажа 2 комнатная Квартира

Батуми, Шартава 16
1 176
Площадь 55 м²
Комнаты 2
Спальня 1
Этаж 40 / 40
Санузел 1
Кондиционер Телевизор интернет Природный газ Мебель Балкон Стиральная машина

Описание

Продается квартира с отдельной спальней в Black Sea Towers

Адрес: прт Ж. Шартава, 16
Площадь: 55,9 м2
Этаж: 40/41
Состояние: под ключ
Великолепная квартира в газифицированном новом доме на аллее Героев. Из квартиры открывается потрясающий вид на город, горы, море и стадион Динамо. Развитая инфраструктура комплекса и района.
В квартире произведен качественный ремонт: зонированный теплый водный пол, шумоизоляция стен, итальянская плитка, немецкая сантехника, интегрированные двери, приточная вентиляция, кухонный гарнитур со встроенной техникой и подсветкой, кровать с парящим эффектом, гардеробная с подсветкой, зеркальные шкафы, два инверторных кондиционера, стиральная и сушильная машины, утюг и гладильная доска.

134 000 $ (2397 $/м2)

Не упустите свой шанс приобрести эту уютную студию по отличной цене! Для получения дополнительной информации или организации просмотра звоните по номеру: +995557837117

Дополнительные параметры

Состояние
Новый ремонт
проект
Нестандартный
Площадь
55 м²
Комнаты
2
Спальня
1
Этаж
40 / 40
Санузел
1
Отопление
Центральное отопление
Горячая вода
Центральное отопление
Лифт
Пассажирский, Грузовой

Кредитный калькулятор

Калькулятор рассчитывает ориентировочную сумму по той же формуле, что и банки (без комиссий конкретного банка и других расходов).

Стоимость недвижимости
Ежемесячный платёж
Сумма кредита
Проценты

Похожие объявления

супер VIP Объявления

Смотреть все
Позвонить WhatsApp SMS